однодневные туры многодневные туры

Дата
поездки
Дни
недели
Поездка
Стоимость
взр./пенс./дети
в руб.
ФЕВРАЛЬ
01.02
сб
1300
08.02
сб
2000/1800
15.02
сб
2100/1950/1800
22.02
сб
2300/2200
22.02
сб
2850/2350/2100
23.02
вс
1600/1550
23.02
вс
1500/1200
МАРТ
07.03
сб
2300/2200/2100
08.03
сб
1700
08.03
вс
Новый Иерусалим
2450/2100
14.03
сб
2250/2100
15.03
вс
1800/1650
21.03
сб
2000/1900
21.03
сб
1900/1750
22.03
вс
29.03
вс
Бородинская битва-музей Победы-Поклонная гора
2600/2350
АПРЕЛЬ
04.04
сб
1800/1650
11.04
сб
Художественный МУзей МУсора "МУ-МУ"- Обнинск
2100/2000
11.04
сб
Покровский пряник-музей Петуха
1700
12.04
вс
Кремль-Оружейная палата
3600/2750/1900
18.04
сб
Ярославль: обзорная, музей Собинова, шоу-макет
1700/1600
25.04
сб
Павлово-Казаково
1700/1650
МАЙ
02.05
сб
1700
02.05
сб
2000/1800
03.05
вс
2000/1900
10.05
вс
1500/1450
16.05
сб
1700/1600
16.05
сб
2300/2250
17.05
вс
1800/1700
17.05
вс
1900
ИЮНЬ
06.06
сб
1800/1700
06.06
сб
1700/1600
07.06
вс
1850/1800
07.06
вс
1850/1750
12.06
пт
1950/1850
13.06
сб
2100/2000
13.06
сб
Кострома
14.06
вс
20.06
сб
Москва обзорная-Храм Христа Спасителя
20.06
сб
1500
21.06
вс
Нижний Новгород: обзорная, теплоход
21.06
вс
Усадьба Коломенское
27.06
сб
2200
28.06
вс
Владимирские тяжеловозы
28.06
вс
Усадьба Люблино-Кремль Измайлово
ИЮЛЬ
04.07
сб
Ростов Великий-Усадьба Леонтьевых
04.07
сб
2300
05.07
вс
2000/1900
05.07
вс
Краеведческая экскурсия "Малое Владимирское кольцо"
(Суздальский, Камешковский район)
1300
11.07
сб
Древний Дмитров
11.07
сб
Новый Иерусалим: музей, монастырь
12.07
вс
Замок купца Понизовкина-село Вятское
12.07
вс
Парк-музей "Русский остров"
18.07
сб
Усадьба Архангельское
18.07
сб
Озеро Светлояр-Семёнов
19.07
вс
Выкса
19.07
вс
Суздаль-Санино-Михайловская слобода-Кидешка
19.07
вс
Александров: Кремль, музей Цветаевых
25.07
сб
Клин
25.07
сб
Троице-Сергиева Лавра-Черниговский скит
26.07
вс
Ростов Великий-Переславль Залесский
26.07
вс
Русская глубинка-Меленки
26.07
вс
Усадьба Середниково-киногород
АВГУСТ
01.08
сб
Усадьба Мураново-Абрамцево
01.08
сб
Ярославль
02.08
вс
Кострома-усадьба Следово
02.08
вс
Муром
08.08
сб
2300
08.08
сб
Усадьба Дубровицы-Остафьево
09.08
вс
Суздаль-Санино-Михалайловская слобода-Кидекша
09.08
вс
Ростов Великий-Переславль-Залесский
15.08
сб
Чкаловск-Катунки
16.08
вс
Рязань-Константиново-Пощупово
16.08
вс
Дивеево (выезд в 6 утра)
1500
22.08
сб
Краеведческая экскурсия "В краю озер и чистых рек"
(Судогодский район)
1400
22.08
сб
Княжий двор-музей фабрики Ликино-Дулево
23.08
вс
Кольчугино: батик и серебро
1600
Яндекс.Метрика